В настоящее время следственная бригада по делу об убийстве екатеринбургской пенсионерки Ольги Ледовской проверяет версию о том, что Евгений Ройзман может быть причастен к этому преступлению. Проверяется информация и том, что мэр Екатеринбурга выделил на убийство сто тысяч рублей.
Предполагаемый убийца депутат Екатеринбургской городской Думы Кинев от партии «Гражданская платформа» уже дал показания, что на убийство его толкнули долги перед Ройзманом. По его словам, он приобрел у Ройзмана мандат депутаты городской Думы от партии «Гражданская платформа» за пять миллионов рублей, и ему надо было расплатиться. Заняться квартирой пенсионерки Киневу якобы посоветовал сам Ройзман. Один из фигурантов этого дела заказчиком убийства называет мэра Екатеринбурга. Ройзман все эти обвинения опровергает.
В настоящее время следственная бригада по делу об убийстве екатеринбургской пенсионерки Ольги Ледовской проверяет версию о том, что Евгений Ройзман может быть причастен к этому преступлению. Проверяется информация и том, что мэр Екатеринбурга выделил на убийство сто тысяч рублей. Предполагаемый убийца депутат Екатеринбургской городской Думы Кинев от партии «Гражданская платформа» уже дал показания, что на убийство его толкнули долги перед Ройзманом. По его словам, он приобрел у Ройзмана мандат депутаты городской Думы от партии «Гражданская платформа» за пять миллионов рублей, и ему надо было расплатиться. Заняться квартирой пенсионерки Киневу якобы посоветовал сам Ройзман. Один из фигурантов этого дела заказчиком убийства называет мэра Екатеринбурга. Ройзман все эти обвинения опровергает.
Ярньюс.Нет- Ярославль
Фото: http://newsper.net/
Поделиться:
Оставить свои комментарии вы можете в нашем Дзен-канале или группе «ВКонтакте». Подписывайтесь, читайте и обсуждайте новости.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервиса «Яндекс.Метрика» для обработки персональных данных, указанных в Политике обработки персональных данных.