Ведомства приводит данные с 8 утра и до 13 часов дня 26 марта. За эти пять часов сбиты 57 БПЛА самолетного типа. Силы ПВО работали в 11 регионах РФ. И в их число, как и ночью, попала Ярославская область. Вот полные данные Минобороны:

В период с 8.00 мск до 13.00 мск дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 57 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над территориями Новгородской, Брянской, Белгородской, Калужской, Рязанской, Курской, Смоленской, Тверской, Ярославской, Ростовской областей и Московского региона
— заявили в министерстве.

Расклад по областям ведомство не приводит. В Ярославской области вторые сутки действует режим беспилотной опасности. Аэропорт в Туношне закрыт на прием и выпуск самолетов.