В полицию Кировского района Ярославля поступила информация из одной из больниц. Сообщалось, что в медицинское учреждение доставлен с побоями 30-летний мужчина. По итогам проведенной проверки выяснилось, что пострадавший получил повреждения в одном из баров в центре Ярославля.
Между двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого 19-летний охранник увеселительного заведения нанес посетителю множественные побои, после чего заставил перевести на свой счет денежные средства в сумме 10 тысяч рублей
По итогам произошедшего возбуждены сразу два уголовных дела. Первое по статье «Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья», а второе за хулиганство. Охранник бара заключен под стражу. Расследование продолжается.