Около шести часов вечера в воскресенье на Московском проспекте «Субару» сбил 12-летнего подростка на самокате. Школьник двигался по проезжей части самой оживленной транспортной магистрали Ярославля. Мальчика доставили в больницу.

А в Рыбинске и Некрасовском районе участниками аварий стали велосипедисты. В поселке Некрасовское пострадал 12-летний мальчик. Он также двигался по проезжей части дороги в райцентре и был сбит автомобилем «Рено Логан». Ребенка отправили в больницу, правда госпитализация не понадобилась. Полученные травмы он будет лечить дома.

А утром в понедельник велосипедиста сбили в районе Рыбинской ГЭС. Состояние пострадавшего неизвестно. Виновников ДТП во всех трех случаях определят в госавтоинспекции.