Ярославский депздрав: тем, кто не дождался бесплатных лекарств, компенсировать их покупку не будут
Это невозможно по действующему законодательству.
Это невозможно по действующему законодательству.
Аварии произошли сегодня, 3 июля, около 11 часов дня.
Правда, закупку на проведение проектных работ уже приостановило региональное УФАС.
Состав «черно-синих» пополнили два полузащитника, являющиеся воспитанниками армейской академии.
Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» подвел итоги конкурса на реализацию программы по развитию личностного потенциала.
Теперь жители и гости города смогут воспользоваться уникальными велопарковками и не оставлять велосипед, привязанным к дереву или столбу.
«Дети ходят в масках», - говорят жильцы этого дома в Заволжском районе и просят разобраться с обитателями «Рабочего дома».
Депутат областной Думы выступил с обращением к департаменту здравоохранения. Он просит разъяснить порядок компенсации за невыданные лекарства.
32-летнего водителя машины подозревают в причастности к распространению наркотических средств на территории региона.
Правда, уже бывший.
Это при том, что прошла уже половина следующего - 2019-го года.
Целый поселок в Заволжском районе «стоит на ушах» .
Кидаться в них асфальтом тоже нельзя.
В прошлом году их было два.
Дело рассматривает УФАС по Ярославской области.
По мнению посетителей, Верхний пруд является одним из самых живописных мест музея-усадьбы поэта.
По мнению коллектива, конфликт между Алексеем Туркаловым и художественным руководителем театра Евгением Марчелли «достиг своего апогея».
Сохраним родной автопром и рабочий класс! – поют участники видеоролика.
Но не смог – его задержала охрана.
На целых 20 процентов.