Вокруг строительства «Волков-Плаза» в свое время было сломано немало копий, общественность требовала референдума по данной стройке, потом были письма в Генеральную прокуратуру о строительстве в зоне ЮНЕСКО.

И вот теперь история получила продолжение. В здании расположится сразу две известных в России компании. О первой из них сообщил на своей странице в Фейсбуке инвестор проекта Павел Кашников.

-

В последнее время то и дело слышались разговоры о приходе «Чайханы» в Ярославль.  Не дожидаясь, пока что-то станет известно, мы разрабатывали и вели очень долгие и сложные переговоры за место, появится чайхана, которую будет строить наша компания. На прошлой неделе эти переговоры завершились успешно
— написал Павел Кашников.

Известно, что чайхана будет достаточно вместительной – одновременно в ней может находиться 200 человек. Завершить стройку инвесторы планируют к концу 2019 года. Какая вторая компания будет располагаться в «Волков-плаза», Кашников пока не сообщает.