«Норские резиденции» выходят на жилищный рынок с новой услугой, которая наверняка понравится ярославцам. Покупателям квартир предлагается поменять свою старую квартиру на новую.

Покупателям предлагается забронировать квартиру в «Норских резиденциях» на нужный им срок. Забронированная квартира будет снята с продажи и закреплена за покупателем. Бронирование осуществляется без оплаты. Покупатель при этом ничем не рискует. Цена продажи и срок обмена старой квартиры на новую будут согласованы между покупателем и продавцом. При этом покупатель не будет тратить деньги на оплату комиссий агентам за продажу квартиры. При желании он остается жить своей квартире, пока новый дом будет построен и сдан.

Городской квартал «Норские резиденции» хорошо известен ярослацам. Он расположен в живописном месте на берегу реки Нора. Его фундамент был заложен ещё в 2014 году. Через год здесь появились первые жители. Уже сданы в эксплуатацию шесть очередей жилых домов. На сегодняшний день Городской квартал «Норские резиденции» – это семнадцать введенных в эксплуатацию жилых домов общей площадью 35 000 кв. м.

На территории квартала проживает более 1000 человек. За все время строительства сроки ввода в эксплуатацию жилья и передачи квартир дольщикам строго выполняются.

В этом году будет введен в эксплуатацию магазин. Начнется строительство ряда спортивных объектов в рамках концепции «Спорт-квартал» – корты для большого тенниса, волейбольная и баскетбольная площадки, открытая площадка силовых тренажеров (воркаут).

Все подробности об акции можно узнать по телефону в офисе продаж +7 (4852)700-555.

Ярньюс.Нет – Ярославль