Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

ВТБ Капитал Форекс увеличил число сделок на 12%

ВТБ Капитал Форекс по итогам первого квартала продемонстрировал рост числа сделок на 12% к показателю аналогичного периода прошлого года.

Всего было проведено 86 тысяч операций. Их общий объем приближается к 1 трлн руб. Количество активно торгующих клиентов увеличилось на 8%. В марте было зафиксировано рекордное число новых клиентов: в два раза больше чем в январе и феврале.

"Текущая ситуация в мире, серьезно затронула все финансовые площадки, в том числе и рынок FOREX, где в последние месяцы мы наблюдаем повышенную волатильность. Это и стало, на наш взгляд, основной причиной повышения активности среди трейдеров. Первый квартал 2020 года был рекордным по многим бизнес-показателям с момента основания компании. Приоритетами в нашей работе по-прежнему остаются развитие клиентского сервиса, поддержание качества предоставляемых услуг и создание комфортных торговых условий для наших клиентов", - отметил Сергей Жаров, Генеральный директор ВТБ Капитал Форекс.

Справочно:

ВТБ Капитал Форекс – первый лицензированный форекс-дилер из банковского сектора.  Деятельность ВТБ Форекс была отмечена победой в номинации «Гран-при: Форекс-дилер года» в рамках ежегодной премии «Финансовая Элита России» в 2018-2019 годах.

ВТБ Капитал Форекс имеет рейтинг кредитоспособности Эксперт РА ruAA+ со стабильным прогнозом.

Банк ВТБ (ПАО)


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье