Загрузка

Сбербанк в два раза увеличил максимальную сумму потребительских кредитов

С 7 апреля 2017 года Сбербанк увеличил максимальную сумму по потребительским кредитам для физических лиц в среднем в два раза.

Теперь максимальная сумма по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» составляет 5 млн рублей (ранее 3 млн рублей), по «Потребительскому кредиту без обеспечения» — 3 млн рублей (ранее 1,5 млн рублей).

По «Кредиту физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство» максимальная сумма увеличена с 1 млн рублей до 1,5 млн рублей. Для клиентов, имеющих кредиты в других банках, Сбербанк предлагает «Потребительский кредит на рефинансирование кредитов» с максимальной суммой 3 млн рублей (ранее 1 млн рублей).

- В соответствии с запросами наших клиентов мы улучшаем условия по базовым продуктам, давая возможность получить более крупные суммы, — отмечает директор департамента розничных нетранзакционных продуктов ПАО Сбербанка Наталья Алымова.

Более подробная информация об условиях потребительских кредитов в Сбербанке – на сайте банка www.sberbank.ru по ссылке (для кредитов без обеспечения) и по ссылке (для кредитов под поручительство физлиц).

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram