Как сообщает «Газета.Ru», Московский городской суд отказал Екатерине Ифтоди и Анне Лесниковой в проведении экспертизы по установлению отцовства покойного политика и депутата Ярославской областной думы. Принадлежавшие Борису Немцову 300 миллионов рублей достанутся близким родственникам.

Адвокат внебрачных детей не согласен с указанной суммой наследства и утверждает, что она составляет более одного миллиарда долларов.

Екатерина Ифтоди обращалась в суд с ходатайством эксгумировать тело покойного, дабы подтвердить, что отцом ее двухлетнего сына Бори является Немцов. Дизайнер из Нижнего Новгорода Анна Лесникова утверждала, что Борис Немцов является отцом ее 18-летнего сына. Суды всех инстанций не удовлетворили ходатайств бывших возлюбленных погибшего.

Наследство будет поделено между тремя детьми – Жанной, Антоном и Дианой.

Ярньюс.Нет – Ярославль