Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Сбербанк запускает новый ипотечный продукт для военнослужащих

ОАО «Сбербанк России» запустил новый продукт для участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих «Военная ипотека» - «Приобретение строящегося жилья». 

Продукт «Военная ипотека» - «Приобретение строящегося жилья» позволяет получить кредит на покупку квартиры в аккредитованных новостройках на территории 13 территориальных банков Сбербанка, в том числе и в Северном банке. По этому продукту установлена пониженная процентная ставка, которую можно получить при оформлении ипотечного кредита на приобретение строящегося жилья в более чем 230 аккредитованных новостройках. В течение 2014 года Сбербанк запустит этот продукт и в остальных территориальных банках. По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.
«Запуск нового продукта для военнослужащих является продолжением развития розничного кредитования одной из наиболее значимых для Сбербанка категорий клиентов», - отмечает директор управления розничного кредитования Сбербанка России Наталья Алымова.

Ярньюс.Нет- Ярославль

Продукт «Военная ипотека» - «Приобретение строящегося жилья» позволяет получить кредит на покупку квартиры в аккредитованных новостройках на территории 13 территориальных банков Сбербанка, в том числе и в Северном банке.
По этому продукту установлена пониженная процентная ставка, которую можно получить при оформлении ипотечного кредита на приобретение строящегося жилья в более чем 230 аккредитованных новостройках.
В течение 2014 года Сбербанк запустит этот продукт и в остальных территориальных банках.
По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.
«Запуск нового продукта для военнослужащих является продолжением развития розничного кредитования одной из наиболее значимых для Сбербанка категорий клиентов», - отмечает директор управления розничного кредитования Сбербанка России  Наталья Алымова.

Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье