По сведениям автора, в конноспортивную школу закупаются некачественные корма, которые разворовываются.
Политика
Концертно-зрелищный центр «Миллениум» заключил договор на выступление с этими московскими исполнителями на 1 млн рублей.
А некоторые предлагают подарить экс-губернатору абонемент.
Он курировал вопросы здравоохранения.
Чтобы пойти от этой партии на выборы в Госдуму.
Акционерное общество «Центр организации капитального ремонта» вышло с иском к Фонду капремонта о защите деловой репутации.
И предлагают главе региона Дмитрию Миронову потратить 17 миллионов на дороги и лечение детей.
И посыпают им тротуары, чтобы без последствий добраться до своего рабочего места.
«Сбербанк России» обратился в арбитражный суд с требованием о банкротстве физического лица, депутата облдумы Романа Фомичева. Сумма долга перед банком депутата составила более 45 миллионов рублей.
Об этом порталу YarNews сообщили в мэрии города.
Как стало известно YarNews, заявление об уходе с работы на постоянной основе написал Константин Гриднев.
Депутат муниципалитета Ярославля Дмитрий Петровский считает, что губернатор может и не знать о действиях собственных подчиненных.
В дополнение к ремонту вип-зала для приема высоких гостей, который обойдется областному бюджету в 17 миллионов рублей.
Закупку на ремонт малого конференц-зала правительства области прокомментировал «справедливоросс» Сергей Хабибулин.
А в тех, что работают, становится все больше женщин.
«Можете не сомневаться», - написано на его странице в соцсетях.
Горожане делятся фотографиями в соцсетях и предполагают, что для ликвидации последствий затопления придется потратиться.
Хотя сомневается – возьмут ли его в Госдуму без «бизнесов и миллионов».
Вместе с Дмитрием Мироновым в ней приняли участие специалисты-гидрологи и глава областного МЧС Олег Бочаров.
Да, говорит губернатор, уровень воды высокий. Но не критический.