Назван и предполагаемый виновник экологической катастрофы.
Другое
Сегодня врио губернатора Михаил Евраев побывал в Кировском районе Ярославля, где оценил ход благоустройства.
Сегодня во дворе дома №27 по улице Нефтяников проверили ход ремонтных работ.
Речь идет о стационаре в селе Толбухино.
ВТБ начал прием заявок от системообразующих предприятий на льготные кредиты с «зонтичным» поручительством ВЭБ.РФ. Поручительством можно обеспечить до 70% суммы кредита.
Купить квартиру на вторичном рынке: на что обратить внимание, чтобы сэкономить на ремонте
Переезд в новое жилье сразу после оформлена документов — голубая мечта покупателя квартиры на вторичном рынке.
ВТБ Лизинг развивает интеграцию с системой электронных паспортов транспортных средств
ВТБ Лизинг совместно с АО «Электронный паспорт» реализовал пилотный проект по развитию интеграции внутренних систем лизинговых компаний с системой электронных паспортов транспортных средств (СЭП).
Он должен будет завершить работы по благоустройству территории. С прежним подрядчиком контракт расторгают в одностороннем порядке.
В Ярославской области экс-сотрудник «Ярэнерго» получил срок за мошенничество и коммерческий подкуп
Условный.
После начавшихся разбирательств 59-летний шофер был уволен из «Ярославского АТП» и сообщил о необходимости инвалидности из-за плохого зрения.
Акция «Платим за вас!» набирает обороты.
В июне специалисты ВТБ выявили около 7 тысяч мошеннических страниц, имитирующих банковские сайты. Это почти в 10 раз превышает показатель мая и в 2,5 раза – всех предыдущих месяцев этого года.
«ТНС энерго Ярославль» предлагает бизнес - клиентам использовать электронный документооборот
Цифровой формат обмена документами с гарантирующим поставщиком электроэнергии упростит и оптимизирует важные бизнес-процессы.
ВТБ фиксирует увеличение доли китайских марок в выдачах кредитов на новые автомобили.
Чтобы быть ближе к горожанам.
Представители мэрии во главе с Ильей Мотовиловым побывали на объекте вслед за врио губернатора.
За помощью люди обращаются к врио губернатора.
Ярославцы сообщают о том, что невозможно дозвониться до регистратуры областной детской больницы.
Идею обустройства игровой зоны подсказали дети - воспитанники технопарка «Кванториум».
Портфель рублевых сбережений клиентов ВТБ с начала года вырос на 550 млрд рублей, пользователи открыли рекордные 4,6 млн новых депозитов и накопительных счетов.