Дорогу должны делать по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Новости за 1–15 июля 2020
Происшествие спровоцировало пробку.
Об официальных рекомендациях Роспотребнадзора для игр Континентальной хоккейной лиги сообщает издание «Чемпионат».
Родители жалуются, что крысы бегут на территорию садика и пугают малышей и мам.
Главный врач ЦРБ Кирилл Харчиков сообщил об этом на своих страницах в социальных сетях.
Данные приводит региональный оперштаб.
ВТБ проведет бесплатную онлайн-конференцию «Продукты и продажи» для предпринимателей.
ВТБ расширяет возможности для инвестирования через мобильный и интернет-банк. Теперь в ВТБ Онлайн можно покупать биржевые паевые инвестиционные фонды (БПИФ).
О том, что сделано и делается, отчитались в областном департаменте ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов.
Он ушел из дома вчера, 13 июля, и до сих пор ребенка не могут найти.
Об этом сообщает проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России.
В мэрии Ярославля не могут назвать сроков открытия Добрынинского путепровода.
Объект делают по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
О происшедшем в социальных сетях рассказали жители деревни Бутрево.
Причина, по всей видимости, кроется в региональных властях – в 2019 году средства в рамках федерального проекта не смогли освоить и перенесли на 2020 год.
Несчастный мог погибнуть, опоздай помощь хотя бы немного.
Предположение о новом месте работы для Дмитрия Миронова высказал известный российский политолог и политтехнолог Станислав Белковский.
Напомним, в минувшую субботу 11 июля ярославец Дмитрий Волков облил себя бензином и грозил поджечь, если работы по обустройству остановочного комплекса на новом месте не будут прекращены.
С 13 июля муниципальные «Лазурный» и «Шинник» вновь принимают посетителей.
Напомнив, что на дворе июль и вызвав «на ковер».