Так подрядная организация заканчивает подготовку к благоустройству площади Дерунова.
Старое асфальтовое покрытие и плитка практически везде разобраны. Рабочие почти закончили демонтаж фонтана. Нетронутым останется лишь помещение под фонтаном.
%injet%
—
Технологическое помещение, которое обслуживало старый фонтан, сохранится. Там будет смонтирована новая система водоподачи и остальное необходимое оборудование. Уберём будку от старого входа, чтобы всё было красиво
После того как место под фонтан будет полностью очищено от строительных отходов, рабочие приступят к стяжке и гидроизоляции нового.
Также в администрации Рыбинска отметили, что уже сегодня подрядчик начнёт заливку бетонного основания для Доски почёта. На стеклянной конструкции будут размещены портреты жителей Рыбинска, добившихся успехов на производстве, в образовании, культуре, спорте.