Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Промсвязьбанк выступил спонсором фестиваля «Преображение» в Ярославле

ПАО «Промсвязьбанк» принял спонсорское участие в XXIV фестивале искусств «Преображение», который прошел в Ярославле.

В канун Яблочного Спаса традиционный ежегодный праздник собрал любителей духовной, колокольной и русской музыки, православных и народных традиций.

Этот год для фестиваля был отмечен особой датой – 800-летием Спасо-Преображенского монастыря, в стенах которого проходила большая часть выступлений и творческих программ. Среди гостей фестиваля были такие известные артисты и коллективы, как патриарший хор Московского Данилова монастыря, струнный квартет «Noir» (Москва), творческий дуэт «Коровин и Фагот», группа «КарТуш» (Москва), народный артист России Дмитрий Певцов, звонари из Архангельска, Вологды, Калуги, Великого Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга и Ярославля.

- Банк поддерживает этот масштабный и значимый для Ярославля проект уже в течение многих лет. Фестиваль каждый год радует и удивляет нас творческими подарками, радостным настроением, своей душевностью. Мы знаем, что такие праздники необходимы для ярославцев и их семей, поэтому вновь с удовольствием приняли в нем участие, - выразил свое мнение вице-президент - управляющий  ярославским филиалом Промсвязьбанка Алексей Богачев.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье