Дмитрий Юнусов выступил на конференции государственных и муниципальных служащих «Цифровой муниципалитет 2021».
Политика
«Ситуация форс-мажорная»: врио губернатора обещает властям Ярославля оргвыводы из-за транспортной реформы
Михаил Евраев заявил, что проблемы с общественном транспорте в областном центре не решены.
О проблеме рассказала депутат муниципалитета Ярославля Марина Дьячевская.
«Отставка согласована»: ярославские политологи высказались о возможном уходе Владимира Волкова
Наблюдатели считают, что смена мэра согласована с областным руководством.
И пересмотреть транспортную схему в городе уже с февраля-марта 2022 года.
Между Брагино и поселком Михайловский.
Они сделают это в пятницу, и, скорее всего, за «закрытыми дверями».
Депутаты муниципалитета поддержали поправки в городской бюджет, которые позволят отдать транспортным компаниям 66,8 миллиона рублей.
На сайте ярославского правительства опубликована декларация о доходах Михаила Евраева в 2020 году.
Призывы к разуму и переносу работ по озеленению в мэрии города не услышали.
И потребовал ускорить работы. Подрядчик в ответ заявляет о том, что установить пункт за месяц в принципе не очень нереально.
Для решения кадровых вопросов?
В муниципалитете считают, что это простимулирует жильцов дома на Батова найти себе новые квартиры.
«Могут быть непоправимые последствия»: депутат выступил против незаконной перепланировки здания в центре Ярославля
На улице Республиканской.
«Каждое второе предприятие в стадии банкротства»: ярославские сельхозпроизводители обратились к депутатам
Обращение зачитали сегодня на заседании Ярославской областной Думы.
Посредством инвестиционного соглашения.
«От оклада губернатора не зависит»: депутаты и чиновники разошлись в оценках зарплат ярославских пожарных
Вопрос о повышении заработка областных огнеборцев, а также муниципальных служащих, обсуждался на пленарном заседании Ярославской областной думы.
И ситуацию с задержкой выплаты зарплаты сотрудникам транспортного предприятия.
Но даже в этом нет уверенности. Депутаты муниципалитета, в очередной раз вышедшие на место, сомневаются в качестве выполненного при минусовых температурах благоустройства.
«Если факты не подтвердятся, сможет ли извиниться?»: собственник ярославского ТЦ ответил на обвинения депутата муниципалитета
Депутат обратился в прокуратуру с жалобой на мэрию Ярославля и собственников торгового центра «МебельМаркт».