Глава Рыбинска Денис Добряков заявил о досрочном пуске тепла в учреждения соцсферы и жилые дома. Сделано это, чтобы избежать всплеска заболеваемости.
Новости за 16–30 сентября 2020
ЯГТУ проведет обучение 4360 жителей Ярославской области в рамках регионального проекта «Кадры для цифровой экономики».
В нем они сообщают о полном информационном бойкоте со стороны властей и говорят, что этим людей вынуждают к акциям протеста.
Несколько групп Ярославского градостроительного колледжа из-за COVID-19 закрыли на карантин
Об этом нам рассказали в самом учебном учреждении.
Речь идет о квартале, ограниченном улицами Гудованцева, Соловьёва, Халтурина и Софьи Перовской.
Команда Андрея Скабелки сегодня проводит поединок в Сочи. Это третья выездная встреча для «железнодорожников».
После громкого убийства двух девочек многие рыбницы вспомнили и предыдущее не менее жестокое и резонансное преступление 14 сентября 2019 года.
Ярославцы смогут посмотреть по телевизору только один из трех ближайших выездных поединков «железнодорожников».
Ее ждет второй этап строительства. Рабочая группа областного градостроительного совета ничего плохого в пристройке не заметила и согласовала ее облик.
Банк ВТБ начал эквайринговое обслуживание авиакомпании Smartavia. До конца года оборот по проекту может составить порядка 2 млрд рублей.
ВТБ тестирует новый формат сделок дистанционного рефинансирования ипотеки, который в перспективе позволит отказаться от посещения офиса банка.
Расследованием этого громкого убийства теперь займутся федералы.
С понедельника, 14 сентября 2020 года, детей, обучающихся в школах-интернатах Переславля-Залесского, начали возить на школьном автобусе.
Пожилой житель Ярославского района, у которого случился сердечный приступ, так и не дождался «Скрой помощи». У мужчины дважды останавливалось сердце, однако на станции «Скорой» говорили – машин нет…
По окончании предыдущего чемпионата «Олимп – ФНЛ» эксперты сходились во мнении, что ярославский «Шинник» способен претендовать на самые высокие места в таблице, как минимум, войти в пятерку лучших.
Приговор Виталию Молчанову был вынесен Чкаловским районным судом еще в июле 2010 года.
15 сентября Ассоциация менеджеров России и ИД «КоммерсантЪ» опубликовали результаты ежегодного рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров».
Об этом сегодня заявил заместитель мэра Вячеслав Гаврилов.
Об этом заявил мэр Ярославля Владимир Волков. На просьбы пустить тепло досрочно в садики и школы он ответил: закон един для всех.
Крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений «Ростелеком» станет оператором Wi-Fi более чем в 1500 офисах ВТБ, а также в новых отделениях банка.