За сутки инфекцию выявили еще у 45 жителей региона.
Новости за 1–15 сентября 2020
В августе в ВТБ поступило порядка 800 заявок по программе госсубсидирования покупки жилья на Дальнем Востоке, что в 2,4 раза превосходит значения июля.
Если результаты выборов будут фальсифицированы, то оппозиционные партии готовы к проведению протестных акций.
За время работы в рамках программы «Ипотека с господдержкой 2020» ВТБ провел 30,2 тысячи сделок на 90 млрд рублей.
Уже две недели жители Переславля-Залесского жалуются на запах воды из крана. По сообщениям переславцев, вода пахнет тиной и дустом.
Подопечные Андрея Скабелки одержали третью победу подряд.
В этом году изменения коснутся только светофоров.
Он объяснил, почему это сделал.
Посетителей вывели из здания ТЦ «Шоколад» на Московском проспекте.
Уникальное явление: не столб держит линию электроосвещения, а она его.
У одного из школьников тест на COVID-19 дал положительный результат.
Напомним, улицу на отрезке от Авиаторов до Папанина делают в рамках нацпроекта «Безопасные качественные автомобильные дороги».
С апреля по август 2020 г. число покупок по QR-коду через Систему быстрых платежей среди клиентов ВТБ выросло в 5 раз, до 14,5 тыс. операций.
Обрушившийся подъезд планируют восстановить.
Банк ВТБ и ПИК провели первое раскрытие эскроу-счетов в Москве. Объем перечисленных средств составляет 3 млрд рублей.
Само происшествие случилось еще 1 февраля 2019 года на улице Большая Октябрьская.
Согласно данным Банка России, количество используемых россиянами банковских карт во втором квартале 2020 года снизилось на 4,5 млн штук.
Электронное голосование не позволяет проконтролировать, за кого проголосовал человек.
Речь идет о Ярославской ЦРБ.
Все ученики класса и педагог отправлены на дистанционное обучение.