Соответствующее информационное письмо было направлено в школы.
Новости за 16–28 февраля 2019
Фанаты ярославского клуба записали видеоролик перед стартом команды Квартальнова в Кубке Гагарина.
Авария произошла вчера, 24 февраля, около десяти часов вечера.
Жители делают ставки – как быстро среагируют коммунальщики.
В Ярославской области страшная авария на трассе М-8: женщина погибла, мужчина в реанимации – видео
ДТП произошло сегодня, 24 февраля, около 13 часов.
В Ярославской области посчитали зимующих уток. Этим занимаются бердтворчеры – любители природы, чье хобби – наблюдение за птицами.
Стаффан Кронвалль в эксклюзивном интервью YarNews-TV рассказал о старте в плей-офф Кубка Гагарина-2019.
Съемочная группа YarNews-TV оказалась единственной из ярославских СМИ, кто снимал подготовку команды к старту в Кубке Гагарина.
Куча закрывала вход в художественную галерею Данилова. А теперь здесь появился дополнительный арт-объект.
Доступ под землю на улице Свободы перекрыли сигнальной лентой.
Центр города стоит наглухо – водители предлагают праздновать за рулем.
Съемочная группа YarNews-TV выяснила, в какие суммы обходится содержание трех переходов и кто за них отвечает.
Ученики, выбежавшие из школы в сменной обуви, пытались согреться в близлежащих подъездах.
Как в Париже или Италии.
Соперник нашей команды в первом раунде розыгрыша Кубка Гагарина станет известен вечером в пятницу, 22 февраля.
«Один-то здоровый глаз есть» - такова логика чиновников от медицины. За права девочки борется ее отец.
Пиковая скорость передачи данных выросла вдвое — до 150 Мбит/с.
Городские власти прокомментировали информацию о том, что вскоре в ярославских школах будут два меню – «для бедных» и «для богатых».
Он завернул несчастную псину в куртку и отвез в ветклинику на операцию
В Ярославле осудили 29-летнюю женщину, которая обманула молодую пару.