Она сомневается в результате коммунистов.
Новости за 1–15 сентября 2018
Сегодня в региональном парламенте состоялось заседание организационного комитета по подготовке первого заседания областной Думы седьмого созыва.
В одной из групп в социальных сетях появился ролик, который с уверенностью можно назвать криком души юных рыбинских футболистов.
Членство бизнес-омбудсмена Альфира Бакирова в «Опоре России» приостановлено «за неуплату взносов»
Об этом заявили в региональном отделении «ОПОРЫ РОССИИ», где бизнес-омбудсмен Альфир Бакиров является заместителем председателя.
Пострадавшая находится в больнице.
Как сообщили ЯрНьюс, директор департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов Сергей Колесников покидает свой пост.
В результате около одного из домов по улице Труфанова сгорели четыре контейнера.
Об этом ЯрНьюс сообщил источник, близкий к правительству региона.
Мужчина был лишен прав за нарушение правил дорожного движения.
C 6 по 8 сентября в Москве прошел очередной, уже восьмой по счету, открытый всероссийский чемпионат по футболу среди адвокатов.
Об этом сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.
Сергей Хабибулин о результатах выборов: «Народ сказал «нет» антинародной пенсионной реформе»
Член партии "Справедливая Россия" Сергей Хабибулин из Переславля избран депутатом Ярославской областной Думы.
Лесную гостью заметили работники оптико-механического завода «Призма».
Соответствующий указ подписал губернатор Ярославской области.
Точнее, расширят уже имеющееся Осташинское. На проектирование нового места под захоронения планируется потратить 1 млн 424 тыс рублей.
В 19 избирательном округе кандидат от «Справедливой России» Ольга Секачева неожиданно в последний момент уступила единороссу Юрию Филимендикову.
"Единая Россия" подросла, КПРФ чуть потеряла
В августе специалисты Института развития стратегических инициатив выяснили отношение ярославских школьников к комендантскому часу и практике его соблюдения.
Как сообщают очевидцы, ДТП произошло в Заволжском районе на так называемой «пьяной» дороге перед мостом.
Подведены предварительные итоги выборов депутатов Муниципального Совета Рыбинска. Результаты прокомментировал глава Рыбинска Денис Добряков.