ЯрНьюс рассказывал о том, как машина чуть не снесла пешехода в Ярославле. 9 июля на Северо-восточной окружной дороге Ярославля легковушка выкатилась на встречку и влетела в идущую по ней машину. Перед этим под авто едва не угодил пешеход — он был на переходе.

Сейчас появились кадры с придорожной камеры. Видео публикует система «Безопасный регион». На нём авария видна с другой перспективы. Белая легковушка пролетает мимо пешехода, который пугается уже после и встаёт под «защиту» столба со светофором.

При этом второй чуастник ДТП пытается уклониться, но не выходит — седаны сталкиваются. Белый проезжает ещё немного и останавливается у ограждения. Чёрный перед этим вылетает в это же самое ограждение и сносит его. Рядом сразу начинают останавливаться автомобили.