Загрузка

О нас

YarNews — новостной интернет-портал Ярославской области. Проект основан в 2012 году. Первый выход в сеть состоялся 2 октября.

Мы рассказываем о происходящем в Ярославле и Ярославской области во всех сферах: политика, экономика, происшествия, социальная сфера, культура, спорт и др. Коллектив редакции один из самых профессиональных в регионе, где опыт мастеров пера сочетается с энергией юных. Мы независимы, насколько может быть независимой современная журналистика. Мы имеем собственное мнение, но быть объективными – наша задача и наша работа. Мы сотрудничаем как с коммерческими организациями, так и с общественными. Мы исполняем госконтракты по информированию населения о деятельности органов власти, но наша лояльность выражается не в молчании, а в предоставлении возможности общаться с нашей аудиторией.

Редакция YarNews работает со всеми видами источников информации: базами документов, социальными сетями, политиками, пресс-службами и руководителями органов власти, жителями региона.

Неизменно YarNews занимает лидирующие позиции в Ярославской области в рейтинге цитируемости портала «Медиалогия»: 3 место в 2021 году и 2 место в 2020 году.

По данным «Яндекс-Метрики», в 2021 году портал посетили 1,55 млн уникальных посетителей, которые просмотрели 10,81 млн страниц.

Самое читаемое