Загрузка

Ярославский «Локомотив» проиграл минскому «Динамо»

Ему предстоит сыграть дома очередной матч серии плей-офф.

В понедельник, 27 февраля, в Минске ярославский «Локомотив» встречался с местным «Динамо» в четвертом матче четвертьфинальной серии Западной конференции.

Для минского «Динамо» эта игра была последним шансом не вылететь из дальнейшей борьбы за медали. И команда, что называется, собралась. Первые минуты встречи прошли в равной, но достаточно осторожной борьбе. Первый по-настоящему опасный момент возник только на пятой минуте. Ярославцы были близки к успеху, но шайба прошла мимо ворот.

Счет на десятой минуте открыли белорусы, когда гости остались на льду втроем. После этого «железнодорожники» бросились вперед, пытаясь выровнять положение. Они создали несколько откровенно голевых моментов, но так и не забили. А хозяева льда на 17-й минуте удвоили счет.

Во втором периоде гости вновь активизировались. В какой-то момент они остались в меньшинстве, но после ошибки соперника умудрились организовать выход «2 в 1» к воротам минчан и сократили разрыв. Однако хозяева льда меньше чем через три минуты восстановили комфортное для себя преимущество в две шайбы.

Игра во втором периоде проходила, пожалуй, немного сумбурно, но очень интересно. Обеим командам было за что побороться в этом матче, и это сказывалось. Соперники ловили друг друга на ошибках и старались максимально опасно атаковать. Во многом игру «делали» вратари, которые не раз выручали своих. На второй перерыв противники ушли при счете 3:2 в пользу «Динамо».

В третьем периоде белорусы больше внимания стали уделять обороне и действовали на контратаках. Ярославцы, напротив, активно шли вперед, стремясь завершить первую серию плей-офф уже в этом матче. Но им так и не удалось добиться успеха. А вот минчане забили еще одну шайбу под конец игры и выиграли со счетом 4:2. В результате командам предстоит пятый матч. «Локомотив» сыграет его дома 1 марта.

Ярньюс.Нет – Ярославль

Подписаться в Telegram

Лента новостей

В Ярославскую область в ночь после выборов придут заморозки

Ярославцам приходят спс-сообщения от спасателей о грядущем похолодании.

19.09.2021 в 13:55
В Ярославской области кабинку для голосования оформили как плетень с петухом

Таким образом организовали участок в Борисоглебском районе.

19.09.2021 в 13:43
В ярославских соцсетях распространяют фейки о работе приставов на избирательных участках

Объявления появляются от имени свидетелей, якобы видевших мобильные группы ФССП в местах для голосования.

19.09.2021 в 13:09
Скандал в Некоузе: кандидат в главы поселения обвинила оппонента в незаконной агитации

Самовыдвиженец Анна Лебединец считает, что кандидат в главы Веретейского поселения Иван Сигарев, выдвинутый «Единой Россией», нарушил закон в первый день голосования.

19.09.2021 в 11:26
Ангел_скидка до 30.09
Мэрия Ярославля просит жителей в выборы посидеть дома

Чтобы «лично проконтролировать ход регулировки системы отопления».

19.09.2021 в 10:55
«На митинг едем»: в Москву отправился спецпоезд рабочих из Ярославля

Люди утверждают, что едут на мероприятия после выборов.

19.09.2021 в 10:44
В Ярославской области назвали явку за два дня голосования

По итогам 17 и 18 сентября в выборах депутатов Госдумы приняли участие 265 тысяч избирателей региона.

19.09.2021 в 10:30
Ярославский «Локомотив» выиграл матч упущенных возможностей

Команда Андрея Скабелки начала домашнюю серию с победы 4:3 над нижегородским «Торпедо».

18.09.2021 в 22:25
В Ярославской области число выздоровевших превышает новые случаи COVID-19

Данные на 18 сентября 2021 года публикует федеральный оперативный штаб.

18.09.2021 в 12:56
В Ярославской области обнародовали данные о явке в первый день выборов в Госдуму

Напомним, голосование началось в 8 часов утра 17 сентября, а завершится в 20 часов 19 сентября.

18.09.2021 в 12:45
В Ярославле возле «Глобуса» столкнулись две машины: есть пострадавшие

Очевидцы говорят о том, что пассажиру одного из автомобилей требуется помощь спасателей и медиков.

18.09.2021 в 12:09
Юная спортсменка из Ярославля и ее пони завоевали золото на «Mini Masters»

Ярославская спортсменка Дарья Седова успешно выступила в новом этапе серии турниров «Mini Masters».

17.09.2021 в 19:35
«ТНС энерго Ярославль» предлагает «Киловатты в подарок!»

«Киловатты в подарок!» - это акция для абонентов - физических лиц, которая стартует 1 октября 2021 года.

17.09.2021 в 12:48
Денталия_с 01.10
В Ярославле откроют новый участок Осташинского кладбища

Объект должен быть сдан до 30 сентября.

17.09.2021 в 11:59
В Ярославской области от коронавируса скончались еще шесть человек

Всего за время пандемии от COVID-19 умерли 1122 жителя региона.

17.09.2021 в 11:28
В Ярославле в ДТП пострадала 43-летняя женщина

Авария произошла в четверг, 16 сентября.

17.09.2021 в 09:11
ВТБ в Ярославле на 40% увеличил выдачи автокредитов

За восемь месяцев текущего года выдачи автокредитов на российском рынке составили почти 720 млрд рублей, что почти на 60% превышает прошлогоднее значение за аналогичный период.

17.09.2021 в 08:38
В Ярославле прекратили уголовное дело участников треш-стрима

Мировой суд Заволжского района принял такое решение, удовлетворив ходатайство потерпевшей.

16.09.2021 в 21:04
Партия «Новые люди» завершила предвыборную кампанию масштабным велопробегом в Ярославле

Уже завтра начинаются выборы депутатов Государственной Думы VIII созыва.

16.09.2021 в 20:25
Детский омбудсмен поддержала предложения ярославского депутата Ларисы Ушаковой по материнскому капиталу

Уполномоченный по правам детей при президенте Анна Кузнецова сегодня побывала с рабочим визитом в Ярославле.

16.09.2021 в 18:13
Ярославцам на ЦИАН стала доступна ипотека от Россельхозбанка

Россельхозбанк и Циан запустили дистанционный прием заявок на ипотечные кредиты для пользователей «ЦИАН.Ипотека».

16.09.2021 в 18:02
«Ровно, широко, красиво»: в Ярославле открыли Добрынинский мост

Автомобилистам отремонтированный путепровод понравился.

16.09.2021 в 16:48
В больнице скорой помощи в Ярославле завершается ремонт разворотного круга для спецмашин

Работы были проведены в течение недели после вмешательства в ситуацию депутата Госдумы Андрея Коваленко.

16.09.2021 в 16:46
«Общественно опасны»: на ярославское кафе наложен большой штраф за непрошитые документы

Одно из заведений ярославского общепита заплатит штраф в размере 600 тысяч рублей за некорректно оформленную отчетность.

16.09.2021 в 16:18
«Реально достали»: ярославцы жалуются на звонки от кандидатов в депутаты

Людям звонят представители разных партий.

16.09.2021 в 15:17