Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

В Ярославле Сбербанк и ЯрГУ провели совместный веломарафон

Восемьдесят сотрудников Ярославского отделения №17 ОАО «Сбербанк России» и студентов Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова вышли на старт первого совместного веломарафона.

С начала учебного года студенты и преподаватели Демидовского университета получают зарплату и стипендию на банковские карты Сбербанка, и начало сотрудничества решили отметить совместным мероприятием.

- Сбербанк и ЯрГУ дружат очень давно. Среди сотрудников Ярославского отделения много выпускников Демидовского университета. Ежегодно мы проводим совместные Дни финансовой грамотности, в рамках которых наши коллеги делятся своим профессиональным опытом со студентами, рассказывают о лучших финансовых практиках. Нас многое объединяет: богатое историческое прошлое Сбербанка и Демидовского университета, при этом совершенно современный взгляд на жизнь, инновационность, молодость, креативность, и, конечно, любовь к спорту, - отметил в приветственной речи заместитель управляющего Ярославским отделением №17 Денис Романов.

Веломарафон Сбербанка и ЯрГУ прошел в «сердце» Ярославля. Стартовали участники на Стрелке (Волжская набережная), финишировали - у главного корпуса Демидовского университета.

На протяжении 6-километрового маршрута для велосипедистов были организованы две развлекательные стоянки: у КЗЦ «Миллениум» и у Демидовской колонны. В последнем пункте отдыха участников ждал сюрприз от Сбербанка – викторина с подарками для тех, кто знает правильные ответы на вопросы об истории старейшего финансового института страны. Также памятные сувениры от Сбербанка получили все участники веломарафона на финише.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье