Уважаемые друзья! Закончился 2023 год. Мы старались писать обо всем — проблемах и бедах ярославцев, происшествиях, которых меньше не становится, судах и коррупции, событиях из мира политики и экономики региона, сообщать о победах и поражениях «Локомотива» и «Шинника». Давать слово всем, кто хочет высказать свое мнение и позицию. Спасибо, что читали нас в 2023-м!

В только что наступившем году портал ЯрНьюс не будет изменять своим принципам. Постараемся работать для вас в режиме 24 на 7, рассказывать о том, что творится в Ярославле, Рыбинске, Переславле, Ростове, который в 2024 году обещает стать Великим. И любых других городах и весях Ярославской области.

Раз вы читаете новости на нашем портале, значит, доверяете тем, кто их для вас собирает. Хочется сохранить Ваше доверие и в 2024-м! Желаем крепкого здоровья Вам и вашим семьям, всегда солнечного настроения и максимума счастливых дней.  Как часто приходится слышать в новогодних пожеланиях, что Новый год «точно будет лучше, чем предыдущий». Так пускай это пожелание, наконец, сбудется!

Всегда с Вами, ваш портал ЯрНьюс.