Загрузка

В Ярославском филиале Россельхозбанка подвели итоги акции для заемщиков

В ярославском филиале АО «Россельхозбанк» подвели итоги акции «Оформи кредит и выиграй сертификат!», организованной совместно с партнером банка, компанией «Волга-тур».

Счастливым обладателем сертификата на отдых выходного дня в Ярославской области стала Елена Вечерина.

В торжественной обстановке заместитель директора ярославского филиала АО «Россельхозбанк» Наталья Хабарова вместе с руководством компании «Волга-тур» вручила клиенту сертификат и памятную сувенирную продукцию.

«Я благодарна Россельхозбанку за необычный подарок, – поделилась своими впечатлениями Елена Петровна. – Первый раз обратилась к вам за кредитом, меня привлекли конкурентоспособная процентная ставка и быстрое одобрение заявки. Получила грамотную консультацию по всем финансовым продуктам и открыла расчетный счет в банке с оформлением карты для начисления пенсии и социальных выплат».

В свою очередь Наталья Хабарова отметила, что филиал банка добился больших успехов в кредитовании населения Ярославской области в этом году. Объем розничного кредитного портфеля ярославского филиала банка, по состоянию на 15 сентября 2015 года, превысил 2,3 млрд рублей. Доля выданных потребительских кредитов в нем составляет 51%. В настоящее время наиболее популярным кредитным продуктом банка у жителей Ярославской области является потребительский нецелевой кредит.

Клиенты, успешно погасившие займы в Россельхозбанке, автоматически становятся участниками программы банка «Надежный клиент», позволяющей в следующий раз оформить кредит по более низкой ставке.

Получить информацию о действующих процентных ставках по кредитам, а также подробную консультацию специалистов ярославского филиала АО «Россельхозбанк» можно по адресу: Ярославль, ул. Победы, 28а, тел.: (4852) 25-88-88.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram