Загрузка

Промсвязьбанк продлевает операционный день для малого бизнеса

Промсвязьбанк увеличил время на совершение платежей в интернет-банке и мобильном банке для клиентов малого и среднего бизнеса с программами обслуживания «Бизнес без лишних комиссий» и «ПСБ Бизнес Старт».

Время исполнения распоряжений на внешний перевод продлено до 21:00 по московскому времени. Новая опция будет доступна в рамках программы расчётно-кассового обслуживания по платежам на сумму до 500 тысяч рублей.

- Улучшение условий для микробизнеса является одной из наших наиболее приоритетных задач. Важно, чтобы предприниматели не были ограничены во времени и могли производить взаиморасчеты в комфортном режиме, – заметил директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Иннокентий Воловик.

«Бизнес без лишних комиссий» и «ПСБ Бизнес Старт» входит в число программ РКО Промсвязьбанка для клиентов МСБ. Отличительная особенность этих программ – фокус на микробизнес с выручкой до 60 млн руб. в год.

За дополнительной информацией обращайтесь в управление МСБ ярославского филиала ПАО «Промсвязьбанк», который  находится в офисе банка на ул.Рыбинской, 46, телефоны 78-18-46, 78-18-47.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram