Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Свыше 2500 компаний выбрали инкассаторские услуги Северного банка

По состоянию на сентябрь этого года, инкассаторская служба Северного банка ПАО «Сбербанк» обслуживает более 6200 объектов, принадлежащих 2500 юридическим лицам.

С начала года количество клиентов, выбравших кассово-инкассаторские услуги Сбербанка, выросло на 4%.

Инкассация Сбербанка наиболее популярна в Архангельской и Ярославской областях, где сотрудники банка обслуживают более 660 и 560 компаний соответственно. В Ивановской области на кассово-инкассаторские услуги привлечено более 550 клиентов, в Вологодской – порядка 450, в Костромской – более 310. Объем инкассированных средств с начала года превысил 118 млрд рублей.

Кассово-инкассаторская служба Сбербанка осуществляет полный комплекс услуг на всей территории страны: инкассацию, перевозку и доставку денежной наличности и ценностей; обеспечение работоспособности устройств самообслуживания и автоматических сейфов; прием, пересчет и зачисление денежной наличности на счета, открытые в Сбербанке и других коммерческих банках, подкрепление национальной и иностранной валютой филиалов кредитных организаций. Тарифы на услуги Сбербанка рассчитываются индивидуально для каждого клиента — в зависимости от объемов перевозимых ценностей, времени проведения операции и месторасположения объекта.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье