Загрузка

Промсвязьбанк снизил ставки по кредитным программам для физических лиц

ПАО «Промсвязьбанк» улучшил условия по кредитным программам «Для бюджетников и госслужащих» и «Для держателей зарплатных карт».

С 8 апреля минимальная процентная ставка для клиентов указанных программ составит 18,9% годовых.

Подать заявку на кредит в Промсвязьбанк по программе «Для бюджетников и госслужащих» может сотрудник компании бюджетной сферы вне зависимости от того, состоит ли его работодатель в партнерских отношениях с ПСБ. Для этого потребуется паспорт и справка с места работы по форме 2-НДФЛ, по форме банка, или по форме работодателя. В случае наличия у клиента зарплатной карты Промсвязьбанка достаточно только паспорта. Копия трудовой книжки не требуется, искать поручителей не нужно.

Для оформления заявки на кредит по программе «Для держателей зарплатных карт» и владельцам зарплатных карт банка по программе «Для бюджетников и госслужащих», достаточно сообщить о намерении получить кредит по телефону, и персональный менеджер Промсвязьбанка сам приедет для оформления документов.

Одновременно с предложением привлекательных ставок по кредиту клиент может оформить дополнительную финансовую защиту в рамках банковской программы страхования.

«Вопрос доступности кредитов для населения - один из самых актуальных на сегодня. Позитивной мерой в этом направлении является понижение ставок в части кредитных программ для наших целевых заемщиков, прежде всего, зарплатных клиентов, госслужащих и бюджетников. Повышение доступности кредитов для этих клиентов – положительная тенденция, которой мы планируем следовать в дальнейшем» – комментирует Леонид Качалов, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка.

Ознакомиться подробнее с условиями кредитных программ можно на сайте банка, телефон для информации в Ярославле (4852) 66-30-21, 66-30-22. 

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram