Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Мобильное приложение для бизнеса ELBRUS Mobile от Райффайзенбанка

ЗАО «Райффайзенбанк» представляет новый продукт для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – мобильный банк-клиент ELBRUS Mobile.

Приложение ELBRUS Mobile позволяет контролировать остатки денежных средств на счетах, проверять информацию о совершенных операциях в любой валюте, направлять реквизиты счета партнерам по SMS или e-mail, а также осуществлять поиск ближайших банкоматов и отделений банка.

В дальнейшем приложение позволит отправлять платежи, контролировать переводы компании, осуществлять электронный документооборот с банком. Также оно будет доступно на iPad и планшетах Android.

Для работы в ELBRUS Mobile достаточно иметь смартфон на платформе iOS или Android c выходом в интернет. Кроме того, до конца этого года клиенты могут воспользоваться приложением ELBRUS Mobile бесплатно.

«Сегодня уже невозможно представить себе жизнь без мобильных устройств. Стремясь идти в ногу со временем, наш банк предлагает инновационный сервис, который позволяет владельцам бизнеса управлять финансами, находясь в любой точке мира», — отметил директор регионального центра «Центральный» Райффайзенбанка Шухрат Собиров.

Приложение ELBRUS Mobile доступно всем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, которые являются клиентами Райффайзенбанка и подключены к системе банк-клиент ELBRUS Internet. Для входа в ELBRUS Mobile необходимо использовать логин и пароль от ELBRUS Internet.

Более подробно обо всех возможностях ELBRUS Mobile можно узнать на сайте Райффайзенбанка.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье