Подробности дорожного транспортного происшествия сообщают в областной госавтоинспекции. Аварии случилась на 11 километре дороги Яковлевское — Диево-Городище. Сотрудники ГАИ были на месте около половины шестого вечера четверга 4 июня. Как считают в полиции, 58-летний водитель «Лады Гранты» не справился с управлением и вылетел с дороги.
Автомобиль перевернулся. К сожалению, находившийся за рулем мужчина скончался до приезда скорой помощи. Сейчас в госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства ДТП. Автоинспекторы должны определить, почему «Лада» оказалась вне дорожного полотна.
Госавтоинспекция Ярославской области обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть бдительными и предельно внимательными на дорогах. Помните, что от Вашего поведения на дороге зависят Ваша собственная жизнь и жизнь других участников дорожного движения