Изначально сообщалось о трех погибших мужчинах и одной пострадавшей женщине. К сожалению, количество погибших выросло до 4 человек. В больницу доставлено 3 человека, включая пятилетнего ребенка. Его состояние стабильное, а вот двое взрослых находятся в реанимации.

В результате столкновения «Грейт Волл» перевернулся и оказался в кювете. В перевернувшемся авто ехали угличане, в «Вольво» были жители столицы. На данный момент проверку ведут сотрудники ГИБДД и прокуратуры.

- Для координации деятельности правоохранительных органов Угличский межрайонный прокурор Андрей Булгаков выехал на место дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли люди. В настоящее время на месте ДТП работает оперативно-следственная группа, проводится проверка
— рассказали в прокуратуре Ярославской области.