В Брагино в Ярославле супруга 8 апреля утром обнаружила в квартире тело убитого мужа. У 62-летнего мужчины на груди были колото-резаные раны. «ЯрНьюс» сообщал об этом преступлении.

Следственный отдел по Дзержинскому району Ярославля возбудил дело по статье «убийство» и вместе с полицией начал розыск подозреваемого.  Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ярославской области, он задержан.

Это неоднократно судимый за хищения 55-летний мужчина. Житель Ярославля.  Последний раз условно-досрочно освободился из исправительной колонии в 2014 году. По версии следствия, бывший зэк имел конфликт с гражданской женой сына погибшего. Утром 8 апреля он пришел выяснять отношения. Дверь ему открыл хозяин квартиры. Он сказал, что женщина здесь не живет. Тогда бывший зэк ударил его ножом в грудь и скрылся с места происшествия.

Мужчина уже признался в содеянном. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Следователь направил в суд ходатайство о заключении подозрваемого под стражу.