Не упустите свой шанс на выгодные покупки в преддверии праздников — в билайне до 30 ноября идет Черная пятница.
Новости за 16–30 ноября 2023
В Рыбинском районе энергетики дополнительно установят умные счетчики более 1000 домовладельцам
До конца года специалисты установят в Рыбинском районе у физических лиц дополнительно 1358 интеллектуальных прибора учета.
У 44-летнего мужчины были большие долги, но он пытался уйти от их уплаты, устроившись работать в храм.
Бойцов похоронят сегодня, 24 ноября.
О проблеме рассказала жительница деревни Сосновцы.
Торги по объекту на проспекте Ленина должны были пройти 1 декабря.
Это следует из ответа ведомства супруге арестованного Александра Цветкова.
Правда, сделано это совсем не в публичном поле.
Об этом на заседании постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам муниципального совета сообщил заместитель главы города по архитектуре и градостроительству Алишер Рустамов.
Облачная погода в регионе сохранится до конца ноября.
После победы над «Ладой» в овертайме со счетом 2:1.
Для этого женщине прошлось пожаловаться в прокуратуру.
Решение об одностороннем расторжении заказчик принял 23 ноября.
Из-за квартиры сироты.
В рамках масштабной модернизации сети ВТБ число офисов нового технологичного формата превысило 100 точек продаж.
Даже несмотря на выигранный у департамента имущественных и земельных отношений (ДИЗО) суд.
В минувший вторник Ярославская областная дума приняла в первом чтении закон о бюджете региона на 2024 год и на плановые периоды 2025 и 2026 года, разработанный правительством области.
Жители предполагают, что дело в разорвавшейся трубе.
Дорожная тематика для жителей Ярославской области остается одной из самых основных.
Преступница «развела» пожилую пару 75-летних ярославцев на четверть миллиона рублей.