Это случилось утром 11 июля в поликлинике Тутаевской центральной районной больницы.
Новости за 1–15 июля 2022
ВТБ усовершенствовал систему начисления мультибонусов в рамках обновленной программы лояльности.
Сумму озвучили на заседании бюджетной комиссии муниципалитета.
Остановки меняют только в рамках ремонта улично-дорожной сети по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».
И это, как говорится, лишь первая ласточка. В перспективе в мебельном центре планируют создать клуб дизайнеров.
Перспективы проекта обсудили на совещании у заместителя председателя ярославского правительства. Бизнесмены готовы к диалогу с властями и не отказываются от ранее данных обещаний.
Так решил оргкомитет публичных слушаний.
Авария случилась ранним утром 4 января 2022 года.
МегаФон открывает коммерческий Центр обеспечения информационной безопасности (Security Operations Center, SOC).
По словам медиков, состояние ребенка тяжелое.
Во всяком случае, ответственности за экологическое преступление с тяжелейшими последствиями никто не понес. Так случится и в этот раз?
В Ярославской области по факту массового ДТП, в котором погибли два человека, возбуждено уголовное дело
Авария с участием пяти автомобилей произошла в воскресенье, 10 июля, в Даниловском районе.
Во втором квартале клиенты ВТБ совершили более 74 млн переводов и платежей через СБП на сумму более 390 млрд рублей.
Использование промокодов - возможность получение выгоды при совершении покупок в интернет-магазине.
Экскурсии в Ярославле – возможность познакомиться с уникальными достопримечательностями древнего города.
Коробки гофрокартона – универсальная упаковка для широкого ассортимента товаров.
Определены 50 победителей «Специального предложения» для клиентов «ТНС энерго Ярославль» и «Сбербанк» по итогам июня.
Речь о пересечении проспектов Авиаторов и Машиностроителей в Заволжском районе.
И анонсировали продолжение мероприятий по их изъятию.
«Вонь скисшего молока и дохлая рыба»: завод по производству мороженого подозревают в загрязнении реки под Ярославлем
Уже не в первый раз. Жители жалуются, что сбросы молочных отходов в речку Рыкушу появились после открытия в Тутаеве завода по производству мороженого и требуют миллионных штрафов для его хозяев.