ДТП произошло около 15.40 на улице Магистральная.
Новости за 16–28 февраля 2019
В отношении мужчины полиция возбудила уголовное дело, но жители дома на проспекте Фрунзе в ужасе, что он не под стражей.
Люди боятся, что он может повторить попытку и на этот раз завершит ее.
Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ярославской области, авария произошла во вторник, 19 февраля, в 23 часа 03 минуты.
Такое решение сегодня, 20 февраля, принял Кировский районный суд Ярославля.
50-летнему жителю Борисоглебского района предъявлено обвинение по трем эпизодам.
Ограничение движения вводится в центре города с 3 по 10 марта.
Жительница Кировского района разместила в социальных сетях видео мяса птицы с желтой жидкостью внутри.
Чтобы не тратить бюджетные деньги.
Дмитрий Петровский требует запретить рекламу медицинского спрея на территории Ярославля и Ярославской области.
Арбитражный суд Ярославской области отказал городским властям в удовлетворении ходатайства об оспаривании сделки по продаже имущества МУП «САХ».
Как рассказали представители предприятия, в 2018 году на объекте было реализовано более 20 мероприятий по ремонту и реконструкции оборудования.
Отметить праздник не сумел: в Ярославской области приставы задержали афганца-алиментщика
Мужчина задолжал своему 14-летнему сыну более 700 тысяч рублей.
Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного Центра управления в кризисных ситуациях сегодня, 20 февраля, в 4 часа 51 минуту.
В Ярославском районе специалисты «Газпром газораспределение Ярославль» восстанавливают поврежденный строителями газопровод
Специалисты компании «Газпром газораспределение Ярославль» проводят ремонтно-восстановительные работы на газопроводе высокого давления в районе дома №18-а по улице Садовая посёлка Туношна…
Авария спровоцировала пробку на федеральной трассе.
По факту ночного ЧП на улице Ньютона возбуждено уголовное дело.
С ним все в порядке.
Ярославская команда «Альфа-Групп» прошла все три этапа конкурса «Лучший сантехник. Кубок России».
Съемочная группа нашего портала побывала в «Городском спецавтохозяйстве» и оценила перспективы предприятия, которое отвечает за уборку Ярославля.