В Ярославле перед судом предстанет 50-летний директор студенческого городка одного из ярославских ВУЗов.
Новости за 1–15 октября 2018
Ярославцы переживают – продолжится ли с уходом Владимира Слепцова практика открытых пятничных общегородских совещаний. В мэрии пояснили: да, но на следующей неделе.
Сертификат на эту сумму она передала настоятелю храма в поселке Никульское.
Довольно забавный ролик был опубликован в одной из социальных сетей.
Он скончался на следующий день после своего дня рождения.
В мэрии Ярославля прокомментировали информацию об участии Владимира Волкова в бизнесе
Это не противоречит закону
Головные отделения Западно-Сибирского банка будут интегрированы в Уральский и Сибирский банки. Будет проведена ротация председателей территориальных банков.
Котельная приступила к работе, в ближайшее время тепло начнет поступать в квартиры жителей двух микрорайонов города. Потеплеют батареи в детских садах и школе.
Прокуратура Ленинского района Ярославля поддержала государственное обвинение, а суд признал двух врачей Ярославской областной клинической онкологической больницы виновными в мошенничестве.
Но и не подтвердил его: «пока я а рабочем месте».
На официальном сайте мэрии в этой графе поставили прочерк.
Жители Ярославля начали получать квитанции на вывоз мусора от регионального оператора – компании «Хартия».
Сотрудники правоохранительных органов помогли напуганной пенсионерке выйти из леса.
Неожиданное заявление Дмитрия Петровского.
Голицын был единственным депутатом муниципалитета, который голосовал против назначения Слепцова на пост мэра. Что он думает о его отставке - он рассказал накануне порталу "Региональные комментарии".
Президент подписал закон о пенсионной реформе.
По информации ЯрНьюс, с завтрашнего дня Олег Липатов уходит в отставку в связи с выходом на пенсию.
Не попрощавшись.
Он сменил Владимира Волкова.
Люди мерзнут и ждут реакции властей.