В одном из них участником аварии стал полицейский.
Новости за 1–15 апреля 2013
Это был матч 26-го тура первенства ФНЛ. Ярославцы после зимнего перерыва пока не потерпели ни одного поражения.
В интернете разглядывают смету, на полях которой можно разглядеть известные в Ярославле фамилии.
Президент Издательского дома «Регнум» Модест Колеров о мэре Ярославля: «Древний город позволяет случайному человеку оскорблять себя цирковыми номерами» (гламурной клоунадой)
Известный историк, издатель и общественный деятель комментирует год во власти мэра Ярославля Евгения Урлашова.
Переправа действовала в Некрасовском районе между селом Новодашково и поселком Красный Профинтерн.
Волейбольный клуб Ярославич после окончания регулярного чемпионата мужской суперлиги стал участником матчей за выживание – плей-аут
В этом ему компанию составят команды «Грозный» и «Прикамье». К ним присоединятся российские неудачники первого раунда плей-офф.
Ярославский художник-иконописец Николай Мухин: «Придется потратиться, но крышу починим. Ремонт уже начали»
Мы уже сообщали, что в Ярославле от снега рухнула часть крыши здания школы «Ярославская икона».
В Ярославле Россельхознадзор выявил крупные партии семян, не соответствующих государственным стандартам
Недобросовестным поставщиком семян репчатого лука оказалась московская агрофирма «Марс».
Вопреки прогнозам мэром Жуковского стал не ставленник Михаила Прохорова, а самовыдвиженец, глава городского управления МЧС Андрей Войтюк.
В Ярославле завтра пройдет заседание президиума Союза муниципальных контрольно-счетных органов страны
Проведет его аудитор Счетной палаты России Владимир Катренко, чей статус соответствует уровню федерального министра.
В Ярославской области изучают результаты предварительного голосования в Ярославскую областную Думу
Василий Бобков, Эдуард Авдалян, Миша Халтян и Сергей Толобов — о своих планах на будущее через призму выборов.
Большинство из них, как сообщает Управление Роскомнадзора по Ярославской области, перестало выходить в свет или в эфир по решению суда, признавшего решения об их регистрации недействительными.
Мэр Ярославля Евгений Урлашов на осенних выборах в областную Думу не пойдет по списку «Единой России»
Об этом он рассказал в интервью газете «Коммерсантъ», комментируя предложения губернатора Ярославской области Сергея Ястребова войти в первую тройку списка «Единой России» на выборах в региональный…
Случилось это накануне на Тормозном шоссе. И привели к нему последовательные нарушения всех правил безопасности.
Во вчерашнем сообщении на сайте Твой выбор по результатам голосования в округе № 21 лидировал Алексей Макаров. Вторым шел Анатолий Лисицын.
В Ярославской области служба исполнения наказаний в работе с несовершенными правонарушителями надеется на помощь казаков
Стороны подписали между собой протокол о намерениях.
Павел Фадеичев уступил в округе N 5.
Ярославский художник-иконописец Николай Мухин: «Придется потратиться, но крышу починим»
В Ярославле от снега рухнула крыша центра «Ярославская икона».
В противостоянии своего клуба «Колорадо» с «Нэшвиллом» голкипер Семен Варламов отразил 34 броска по своим воротам и по итогам матча признан первой звездой матча.
В Ярославской области состоялись праймериз - голосование на предварительных выборах в областную Думу. Фоторепортаж
Во всех 25 избирательных округах названы по 2 победителя, набравших наибольшее количество голосов.