Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Ипотечные кредиты в Промсвязьбанке на покупку загородной недвижимости

ОАО «Промсвязьбанк» предлагает розничным клиентам новые ипотечные программы под залог дома с земельным участком.

Кредит предоставляется на покупку строящегося по программе «Новый дом» и готового таунхауса или дома с земельным участком по программе «Готовый дом».

Сумма кредита в рамках программы «Новый дом» составляет от 500 тысяч до 15 млн рублей. Первоначальный взнос – от 25%. По программе предусмотрена единая ставка на весь срок кредитования 13,5%, которая не увеличивается на этапе строительства.

По программе «Готовый дом» сумма кредита составляет от 500 тысяч до 15 млн рублей. Минимальная процентная ставка – 13,5% годовых, при условии выхода на сделку в течение 30 дней, начиная с даты одобрения заявки банком. В рамках программы упрощены требования к залогу. Также у клиентов появилась возможность покупки деревянных домов.

Комиссия за выдачу кредитов не взимается. При рассмотрении заявки учитывается доход до четырех членов семьи. Досрочное погашение возможно без ограничений и штрафов.

Приобрести готовый или строящийся дом можно у аккредитованных в Промсвязьбанке партнеров. Подробнее о программах ипотечного кредитования для розничных клиентов можно узнать по ссылке и по телефону Ипотечного центра ярославского филиала банка (4852) 78-18-43.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье