Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Свыше 4000 человек воспользовались спецпредложением Северного банка по оплате счетов через Сбербанк Онлайн

В течение двух месяцев, с октября по декабрь, в Северном банке ОАО «Сбербанк России» действовало специальное предложение - «Оплатите три счета через Сбербанк Онлайн, и мы пополним ваш баланс телефона». 

 

Предложение было действительно для держателей дебетовых карт Сбербанка России, выпущенных на территории Ярославской и Ивановской областей.
В течение двух месяцев – с 6 октября по 6 декабря клиенты через Сбербанк Онлайн могли оплатить три счета (каждый – не менее 150 рублей) и зарегистрировать полученные промокоды на сайте банка. Промокоды начислялись за оплату коммунальных услуг (квартплата, отопление, водоснабжение, газ, электроэнергия), стационарного телефона, интернета, кабельного телевидения, образования (дошкольные учреждения, ВУЗы, и т.д.), домофона и охраны.
За два месяца в спецпредложении приняли участие свыше четырех тысяч клиентов из Ивановской и Ярославской областей. Каждому из тех, кто успешно зарегистрировал промокоды и корректно указал контактные данные, банк начисляет 300 рублей на счет мобильного телефона. Начисления продлятся до 25 декабря включительно.
За 10 месяцев этого года клиенты Северного банка ОАО «Сбербанк России» совершили более 25 миллионов платежей за услуги ЖКХ на сумму 25 млрд рублей. Из них 14,5 млрд рублей, или 58% всех платежей было проведено через удаленные каналы банка – Сбербанк Онлайн, Автоплатеж, информационно-платежные терминалы и банкоматы.

Предложение было действительно для держателей дебетовых карт Сбербанка России, выпущенных на территории Ярославской и Ивановской областей.В течение двух месяцев – с 6 октября по 6 декабря клиенты через Сбербанк Онлайн могли оплатить три счета (каждый – не менее 150 рублей) и зарегистрировать полученные промокоды на сайте банка. Промокоды начислялись за оплату коммунальных услуг (квартплата, отопление, водоснабжение, газ, электроэнергия), стационарного телефона, интернета, кабельного телевидения, образования (дошкольные учреждения, ВУЗы, и т.д.), домофона и охраны.За два месяца в спецпредложении приняли участие свыше четырех тысяч клиентов из Ивановской и Ярославской областей. Каждому из тех, кто успешно зарегистрировал промокоды и корректно указал контактные данные, банк начисляет 300 рублей на счет мобильного телефона. Начисления продлятся до 25 декабря включительно.За 10 месяцев этого года клиенты Северного банка ОАО «Сбербанк России» совершили более 25 миллионов платежей за услуги ЖКХ на сумму 25 млрд рублей. Из них 14,5 млрд рублей, или 58% всех платежей было проведено через удаленные каналы банка – Сбербанк Онлайн, Автоплатеж, информационно-платежные терминалы и банкоматы.

Ярньюс.Нет- Ярославль

 


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье