Загрузка

В Рыбинске открылся новый офис Сбербанка

Ярославское отделение №17 ОАО «Сбербанк России» торжественно открыло офис нового формата обслуживания по адресу ул. Чкалова, 64 «а» в Рыбинске.

В праздничной церемонии приняли участие руководители Северного банка по главе с его председателем Александром Дымовым, представители органов власти Рыбинска, ключевые партнеры и клиенты банка.

Открытие нового офиса осуществляется в рамках реализации программы переформатирования филиальной сети Сбербанка. Его оформление и техническое наполнение отражает идеологию Сбербанка - клиентоориентированную модель работы.  В ходе мероприятия для гостей  была провели экскурсию по новому офису с презентацией всех возможностей, которые доступны клиентам.

Новый офис является универсальным, в нем  обслуживаются  и жители города, и юридические лица.  Обслуживание клиентов осуществляется за неостекленным банковским барьером, в формате «сидя-сидя». В филиале оборудован интернет-киоск, где посетители могут воспользоваться информацией об услугах, размещенной на официальном сайте Сбербанка, а также получить информацию по своим счетам  и совершить операции, используя услугу «Сбербанк Онлайн». Филиал оборудован зоной круглосуточного обслуживания. Офис будет работать семь дней в неделю.

В фасадном окне установлено дополнительное табло курсов валют, благодаря которому клиенты, не заходя в банк, смогут узнать нужную для себя информацию. По-новому оформлен детский уголок. В здании предусмотрен пандус, который разработан по новой технологии -  с подогревом для устранения наледи. В ближайшее время будет установлена конструкция для подзарядки мобильных телефонов клиентов.

- Безусловно, офис компании - это первая и самая заметная составляющая качества, - отметил председатель Северного банка Александр Дымов. -  Сбербанк является лидером в оказании услуг населению и корпоративным клиентам в нашей стране, имеет самое большое число клиентов, вышел на международный уровень. Наша задача – обеспечить уровень и комфорт оказания услуг, соответствующий самым современным требованиям  и лучшим мировым практикам. Уверен, еще один переформатированный филиал станет хорошим подарком для горожан, добавит им позитивных эмоций и создаст атмосферу доверия и тепла в сотрудничестве с банком.

В завершении праздника состоялось награждение партнеров банка.

В Ярославской области программа переформатирования филиальной сети Сбербанка стартовала в 2010 году. Сегодня в регионе переформатировано 55 процентов офисов, в Рыбинске – 73 процента. Планируется, что к концу 2018 года все офисы Сбербанка России в Ярославской области будут работать в новом формате.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram