Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

В новый продукт «Рантье» клиенты «Сбербанк Первый» инвестировали уже миллиард рублей

В декабре прошлого года премиальная сеть «Сбербанк Первый» запустила не имеющий аналогов в России, продукт «Рантье», обеспечивающий возможность получения пожизненной повышенной ренты.

Об этом сообщила на пресс-конференции руководитель премиальной сети «Сбербанк Первый» Мария Поденко.

Продукт «Рантье» был признан профессиональным сообществом. Он завоевал престижную премию Investor Awards как лучший инвестиционный страховой продукт 2015 года.

- Очень приятно, что данный продукт был по достоинству оценен не только профессионалами, но и клиентами, для которых мы его и создавали. За первые пять месяцев клиенты «Сбербанк Первый» инвестировали в «Рантье» уже около одного миллиарда рублей, – отметила Мария Поденко.

Продукт «Рантье» клиенты могут приобрести в сети «Сбербанк Первый» в любом из 144 офисов сети, расположенных более чем в ста городах России.

Клиентами премиальной сети «Сбербанк Первый» являются 56 тысяч человек. Доля пассивов сети в общем объеме пассивов розничных клиентов ПАО Сбербанк с начала прошлого года выросла на 5,1 процентных пункта и в настоящее время составляет 18,8 процента, текущие остатки превышают два триллиона рублей.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье