Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Россельхозбанк направил на кредитование населения ярославского региона свыше 2,4 млрд рублей

По состоянию на 1 ноября этого года, объем розничного кредитного портфеля ярославского филиала Россельхозбанка превысил 2,4 млрд рублей, половина из которого приходится на потребительское кредитование.

Так, только в текущем году оформлено свыше 2,3 тысячи договоров на потребительские нужды. Особым спросом среди населения Ярославской области пользуется «Потребительский нецелевой кредит». Его доля в структуре потребительского ссудного портфеля филиала составляет 43%.

«В банке существует возможность учета дохода созаемщиков, не обязательно родственников, для увеличения лимита платежеспособности, – рассказывает директор ярославского филиала АО «Россельхозбанк» Олег Кузнецов. – Среди преимуществ потребительского кредитования в Россельхозбанке стоит отметить отсутствие дополнительных комиссий, а также штрафов и пени за досрочное погашение кредита. Кроме того Россельхозбанк сегодня предлагает доступные процентные ставки – от 14,5% годовых*».

____________________________

*Процентная ставка 14,5% годовых установлена по кредиту «Потребительский с обеспечением». Это специальное предложение для работников предприятий, являющихся участниками «зарплатного проекта» (действительно до 01.01.2016 г.) Кредитом могут воспользоваться граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 65 лет на момент наступления срока возврата кредита. Срок кредита – до 12 месяцев. Максимальная сумма - 50 000 рублей. Комиссия за выдачу кредитов отсутствует.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье