Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Райффайзенбанк и страховая компания «Райффайзен Лайф» предлагают новые программы добровольного медицинского страхования

Райффайзенбанк совместно с СК «Райффайзен Лайф» запускает программы добровольного медицинского страхования «Стандарт здоровья» и «Стандарт здоровья Плюс», созданные при поддержке «UNIQA Групп», имеющей многолетний опыт работы в области международного медицинского страхования.

В рамках новых программ клиентам предлагается расширенное медицинское покрытие. В частности, при диагностировании серьезных заболеваний СК «Райффайзен Лайф» возьмет на себя организацию стационарного лечения и покрытие всех медицинских расходов. Преимуществом новых продуктов является грамотно подобранный набор рисков*.

Кроме того программы включают лечение серьезных заболеваний как в российских, так и в европейских клиниках.  По программе «Стандарт здоровья» лимит страхового покрытия составляет 2 миллиона 113 тысяч евро за страховой год. В расширенном пакете «Стандарт здоровья Плюс» также предусмотрена возможность получения единовременной выплаты в размере одной тысячи евро в случае диагностирования инсульта или инфаркта миокарда и оплата и бронирование билетов в экономическом классе до места лечения и обратно.

Участником обеих программ может стать клиент в возрасте до 60 лет. Для этого достаточно обратиться в любое отделение Райффайзенбанка. Стоимость программы «Стандарт здоровья» составляет 5 тысяч 500 рублей в год для детей и 15 тысяч рублей в год для взрослых, «Стандарт здоровья Плюс» для детей - 8 тысяч рублей в год, для взрослых – 25 тысяч рублей в год. Договор по любой программе заключается на один год с возможностью дальнейшей пролонгации.

«Все больше клиентов Райффайзенбанка стремятся пройти лечение за границей, а теперь при обнаружении серьезных заболеваний они гарантированно смогут получить самое высококачественное лечение, выбрав по своему усмотрению клинику в Европе или России. Достаточно высокий лимит покрытия позволяет клиенту быть уверенным, что, несмотря ни на что, все его личные финансовые средства останутся защищенными», - говорит начальник отдела банкострахования АО «Райффайзенбанк» Роман Карандин.

«Проблема поддержки в случае диагностирования серьезных заболеваний или необходимости трансплантации органов активно обсуждается во всем мире, – отмечает руководитель группы по разработке страховых продуктов ООО «СК «Райффайзен Лайф» Дарья Жуковская. – И, хотя поддержка со стороны российского государства в этой сфере значительна, люди стремятся иметь собственные ресурсы для обеспечения незамедлительного и качественного лечения в России или в других странах. Уникальность нашего продукта обусловлена широким объемом его страхового покрытия. При этом программа «Стандарт здоровья» может быть долгосрочной финансовой защитой на случай ухудшения состояния здоровья в будущем».

Более подробную информацию о программах добровольного медицинского страхования «Стандарт здоровья» и «Стандарт здоровья Плюс» можно найти на официальном сайте страховой компании «Райффайзен Лайф».

___________

* В объем страхового покрытия входят онкологические и сердечно-сосудистые заболевания,  трансплантация сердца, легких, печени, почек и др.  Более подробное описание страховых рисков, полный объем страхового покрытия с учетом применимых исключений, применимая франшиза, лимиты страховой выплаты и прочие условия договора страхования указаны в страховом сертификате,  в программе страхования (приложение №1 к страховому сертификату) и в соответствующих полисных условиях.  Участие в программах страхования является добровольным. АО «Райффайзенбанк» действует от имени  ООО «СК «Райффайзен Лайф» на основании договора поручения 01.06.10 от 8 февраля 2010 года, генеральная лицензия Банка России № 3292.


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье