Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Ярославский филиал Россельхозбанка профинансировал открытие пяти музеев в Ярославском районе

При финансовой поддержке ярославского филиала ОАО «Россельхозбанк» в селе Толбухино Ярославского района заработало пять музеев.

На заемные средства банка ярославский пенсионер Владимир Столяров отремонтировал помещения, предоставленные в аренду администрацией села, и пригласил местных жителей участвовать в создании музеев. За три месяца совместными усилиями сельчане открыли пять культурных объектов: Музей Бронзового века, музей чаепития, музей Петра I, музей связи и музей керамики.

«Я сотрудничаю с Россельхозбанком не первый год, и как только задумал воплотить в жизнь давнюю идею открыть музеи, сразу же обратился в ярославский филиал банка, – вспоминает Владимир Столяров. – Кредит одобрили быстро и уже в конце июня, на организованном администрацией района празднике «Маршал Парад», тысячи жителей Ярославской области посетили открытые экспозиции».

«Ярославский филиал Россельхозбанка готов оказывать финансовую помощь в осуществлении задуманных проектов всем категориям граждан, – отметил директор регионального филиала Олег Кузнецов. – Для пожилых людей банк разработал специальный продукт – кредит пенсионный. Это заем на неотложные нужды без подтверждения целевого использования кредитных средств. Он выдается пенсионерам в возрасте до 75 лет на момент полного погашения кредита».

Объем розничного кредитного портфеля ярославского филиала банка, по состоянию на 20 июня 2015 года. – 2,2 млрд рублей. Доля выданных потребительских кредитов в нем составляет 51%. В настоящее время наиболее популярным кредитным продуктом банка среди жителей Ярославской области является потребительский нецелевой кредит, его доля в портфеле розничных займов составляет 46%.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье