Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Промсвязьбанк выяснит у предпринимателей желаемые меры поддержки в 2015 году

В рамках стратегии присутствия на рынке малого и среднего бизнеса ПАО «Промсвязьбанк» запускает опрос предпринимателей.

Цель опроса – выделить и обозначить наиболее приоритетные инструменты поддержки МСБ в обнародованном правительством РФ антикризисном плане на 2015 год.

«Малый бизнес в отличие от крупного имеет не так много возможностей быть услышанным на высоком государственном уровне. Цель опроса - дать предпринимателю шанс принять непосредственное участие в формировании стратегии поддержки всего сегмента в текущее непростое время. Промсвязьбанк активно участвовал в формировании пакета антикризисных мер для компаний МСБ, представленных «Опорой России». И мы по собственному опыту знаем, что, только работая сообща, мы сможем рассчитывать на эффективную программу поддержки этого важного сегмента экономики», - считает  заместитель председателя правления Промсвязьбанка, член правления «Опоры России» Константин Басманов.

Результаты опроса будут переданы рабочей группе Госсовета России по вопросам стимулирования развития малого и среднего предпринимательства. Заседание Государственного совета Российской Федерации по вопросу «О мерах по развитию малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» состоится в начале марта 2015 года. Сам опрос размещен по ссылке.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье