Загрузка

Количество клиентов «Сбербанк Премьер» в Северном банке превысило 12 тысяч человек

В ноябре этого года количество клиентов «Сбербанк Премьер» в Северном банке ОАО «Сбербанк России» превысило 12 тысяч человек.

В третьем квартале к премиальному формату обслуживания в банке подключились 700 новых клиентов. Это позволило увеличить остаток на счетах клиентов «Сбербанк Премьер» до 10 млрд рублей. Средний размер вклада превышает 830 тысяч рублей.

«Сбербанк Премьер» – премиальный формат обслуживания для клиентов, у которых общая сумма счетов, размещенных в Сбербанке, превышает 400 тысяч рублей.

Для клиентов сегмента «Сбербанк Премьер» разработан специальный пакет услуг, включающий обслуживание в специальных помещениях, прикрепление персонального менеджера, выделенную телефонную линию поддержки и премиальные банковские продукты (вклады, карты, сейфовые ячейки). Одной из наиболее интересных услуг является персональное финансовое планирование, в рамках которого менеджер банка изучает финансы и цели клиента, формирует инвестиционный портфель и в дальнейшем действует по определенной стратегии.

На сегодняшний день в Северном банке пакетом услуг «Сбербанк Премьер» пользуется более 1100 человек, а обслуживание производится в 44 офисах в пяти регионах.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram