Загрузка

Orange Premium Club - программа для состоятельных клиентов Промсвязьбанка

Как это ни парадоксально, но для того, чтобы с умом тратить деньги, нужно время.

А для того, чтобы разумно потратить большие деньги, нужно много времени. Но как раз его в наш скоростной век и не хватает. Для тех у кого, есть деньги, но нет времени, Промсвязьбанк предлагает программу Orange Premium Club. Она представляет собой комплекс банковских услуг и небанковских сервисов, призванных, с одной стороны, подчеркнуть статус клиента, с другой, - дать ему возможность эффективно управлять деньгами с минимальными потерями времени.

«Эта программа – начало реализации стратегии Промсвязьбанка по работе с состоятельными клиентами сегмента affluent, - подчеркивает начальник управления по работе с ключевыми клиентами Департамента розничных продуктов ОАО «Промсвязьбанк» Глеб Нарожных. - Состоятельные клиенты настроены на выстраивание долгосрочных партнерских отношений с банком. Мы, со своей стороны, готовы обеспечить надежное выгодное сотрудничество и индивидуальные условия по продуктам и услугам. Orange Premium Club – это, прежде всего, особый статус, персональное банковское обслуживание, услуги личного менеджера и доступ к различным банковским и небанковским службам клиентской поддержки».

Основой для такого долгосрочного сотрудничества в рамках программы становится премиальная карта World MasterCard Black Edition, которая может быть открыта в рублях, евро или в долларах с возможным бесплатным годовым обслуживанием. Обладание такой картой не только подчеркивает статус клиента, но и дает возможность пользоваться целым рядом банковских сервисов.

Так, ее владелец может без комиссий снимать наличные в любых банкоматах по всему миру. Сейчас актуальным является и такой бонус, как льготный курс конвертации валют для владельцев карт. То есть деньги, лежащие на счетах владельца, могут переводиться из одной валюты в другую по более выгодному курсу. С учетом сумм и скачков курсов, которые наблюдаются в последнее время, выгода может быть весьма солидной. Проценты по вкладам участника программы, размещенным в Промсвязьбанке, начисляются также по более выгодной ставке, с надбавкой 0,5 процентных пункта.

Новая программа ориентирована не только на привилегированных клиентов, но и на членов их семей. К основному счету можно оформить до трех дополнительных премиальных карт на тех же условиях.

«Мы, как это и принято во всем мире, ориентируемся на семейные ценности, - говорит  Глеб Нарожных. – Наличие дополнительных карт позволяет близким клиента иметь доступ к семейному счету. При этом для каждой карты можно создавать свои условия, например, ограничить ежедневный лимит трат для детей или получать сообщения об операциях, совершаемых по всем картам. Большинство привилегий, имеющихся у владельца карт, также распространяются и на его семью».

Участникам программы предлагается бесплатная кредитная карта с повышенным до двух миллионов рублей лимитом займа. Практика показывает, что обеспеченные клиенты пользуются в основном краткосрочными кредитами. Хорошим инструментом для этого и может стать эта кредитка. Она позволяет занять у банка довольно крупную сумму, а затем вернуть ее в рамках льготного периода без процентов. Впрочем, ипотечные и потребительские кредиты участникам программы могут быть оформлены тоже на льготных условиях.

Большую роль в программе Orange Premium Club играют сервисы, как банковские, так и  не банковские. Клиенты получают привилегированное обслуживание  в офисе банка c персональным менеджером и через выделенную линию контакт-центра. Персональный менеджер консультирует клиентов, заранее, к определенному времени готовит пакет документов, чтобы на его оформление клиент потратил минимальное количество времени.

Карта Priority Pass, которая также предоставляется в рамках программы Orange Premium Club, дает возможность получить обслуживание в VIP-залах аэропортов практически по всему миру. Для тех, кто много путешествует, это немаловажно. Вот что рассказывает один из участников программы: «Мне приходится много летать и по России, и за рубеж. Чаще всего, это либо деловые поездки, либо поездки на отдых с семьей. Куда бы я ни летел, как долго ни ожидал бы вылета, VIP-залы позволяют провести время с пользой и комфортом. Во-первых, там можно спокойно поработать, посидеть в интернете, связаться с офисом или домом. Во-вторых, не надо заботиться о том, чтобы перекусить или выпить чашку кофе. В общем, это просто удобно, тем более, что VIP-залы есть в 700 аэропортах мира».

Немаловажно, что в рамках программы, путешественники застрахованы. Это обычная медицинская страховка выезжающих за рубеж, но с несколько расширенным пакетом услуг. Так, в Промсвязьбанке она включает страхование при занятии экстремальными видами спорта, например, горными лыжами, дайвингом и так далее.

Партнерами Промсвязьбанка являются многие известные компании, что позволяет клиентам Orange Premium Club получать бесплатные консультации по юридическим вопросам, вопросам налогообложения, в сфере покупки недвижимости, а также пользоваться круглосуточным консьерж-сервисом. По словам  управляющего ярославским филиалом  Промсвязьбанка Алексея Богачева, эти услуги уже сейчас очень востребованы, и перечень их будет увеличиваться.

Главная роль денег в нашей жизни - сделать её комфортней  и интересней. С программой Orange Premium Club сделать это реально! Стать участником программы можно уже сегодня, обратившись в офис Промсвязьбанка на Трефолева, 23, тел. 78-18-09. А это значит, что обеспеченным клиентам Промсвязьбанка станет проще управлять своими деньгами, выгодней и эффективней тратить. На правах рекламы. ОАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram