Загрузка

За три года ярославский филиал Россельхозбанка выдал свыше 800 млн рублей по кредитным программам для пенсионеров

Объем пенсионных кредитов, выданных ярославским филиалом АО «Россельхозбанк» за три года работы, превысил 800 млн рублей.

Выгодные условия для пенсионеров, которые предоставляет Россельхозбанк, привлекают все больше жителей ярославского региона. Так, за десять месяцев этого года филиал предоставил своим клиентам порядка 1700 кредитов по продукту «Пенсионный» - общая сумма средств составила более 280 млн рублей, это на 11% больше показателей на текущую дату прошлого года.

- Кредит «Пенсионный» на неотложные нужды без подтверждения целевого использования средств выдается пенсионерам в возрасте до 75 лет на момент полного погашения кредита, - говорит директор ярославского филиала Олег Кузнецов. – В случае, если клиент получает не только пенсионный доход, есть возможность учесть и заработную плату, тем самым увеличив сумму займа до необходимой. Сейчас по данному продукту действует процентная ставка от 12,9% годовых*.

_____________________

*При получении кредита в сумме свыше 200 тысяч рублей на срок до 12 месяцев (включительно) по кредиту «Пенсионный» действует специальная ставка в размере 12,9 % годовых при условии оформления договора страхования жизни и здоровья. В случае отказа от страхования жизни и здоровья ставка увеличивается на 3%. Кредитом могут воспользоваться граждане Российской Федерации, находящиеся на пенсионном обеспечении, в возрасте от 18 до 75 лет (на момент наступления срока возврата кредита). Срок кредита – до 12 месяцев. Максимальная сумма - 500 000 рублей. Кредит предоставляется без обеспечения. Комиссия за выдачу кредитов отсутствует.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram